Меню сайта


Сайты персонала
Пока пусто:(

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9

Главная » Архив материалов
Как оказалось, угроза для консоли PS3 заключена не только в пиратских играх. Большую опасность представляют и те самые «самодельные программы», которые так рьяно защищаются хакерами. Одна такая программа, по неподтвержденным данным, может похоронить всю систему трофеев PS3. 

Собрали хорошую коллекцию «платины», которой не стыдно похвастать перед друзьями? Поздравляем, теперь ваш подвиг может повторить любой, не пройдя ни одной игры. Небольшая программа позволяет автоматически открыть все трофеи, пометив их случайной датой. «Только что попробовал ее, использовав лицензионный диск BUZZ Quiz TV. Поиграл немного, вышел… Теперь уровень трофеев поднялся с 70 до 100%», — пишет один из игроков.

Некоторые игры сопротивляются хаку — например, устояло золотое издание Resident Evil 5 и Batman: Arkham Asylum. Но в целом ситуация остается угрожающей. Пока неясно, можно ли синхронизировать добытые нечестным путем трофеи с PSN. Если хакерам удалось их «легализовать», то всю систему можн ... Читать дальше »
√ Добавил: ™AxE™Дата: 16.01.2011 √ Просмотров: 330 √ Коментариев: 0

Похоже, успех шутера Metro 2033 стал неожиданностью для всех, в том числе и для издательства. Вице-президент THQ Дэнни Билсон заявил, что игра была весьма прибыльна, хотя, конечно, до вершин чартов добраться не сумела. В этом он винит недостаток внимания со своей стороны. 

Вот как он отзывается о соглашении на издание проекта, заключенного со студией 4A Games: «Я дам вам прямой ответ: игра не получила достаточной поддержки. Это была прекрасная сделка. Разработчики не требовали от нас кучу денег, но при этом знали свое дело». Билсон признал, что «Метро 2033» требовала дополнительной «шлифовки», да и маркетинг мог быть куда лучше.

Издательство взяло на себя обязательство не повторить подобных ошибок при выпуске «Метро 2034»: «У следующей игры подобных проблем не будет. Я дал зеленый свет сиквелу еще до выхода первой части, потому что видел, на что способны ребята из 4A Games — они действительно потрясающие», — говорит Билсон. В частности, он отметил, что «стрельбу в игре н ... Читать дальше »
√ Добавил: ™AxE™Дата: 16.01.2011 √ Просмотров: 323 √ Коментариев: 0

Тема хакеров в последние дни стала очень популярной. Еще одно киберпреступление попало на страницы новостных лент: злоумышленники успешно взломали сервер рентгенологического отделения американской больницы в Нью-Хэмпшире. Личные данные 230 тыс пациентов, номера соцстрахования, истории болезней, результаты обследований — вся важнейшая информация оказалась под угрозой. 

Учреждение обратилось к фирме ID Experts, занимающейся компьютерной безопасностью. Каково было удивление специалистов, когда они определили цель хакеров: те использовали сервер для хостинга онлайновых сражений в Call of Duty: Black Ops. Фирма проследила IP-адреса хакеров до Скандинавии, но, скорее всего, реальные IP им удалось скрыть. Уязвимость сервера устранена, а тысячам пациентов разослали предупреждения об утечке их личной информации.
√ Добавил: ™AxE™Дата: 16.01.2011 √ Просмотров: 349 √ Коментариев: 0

Печальная история расставания с Activision послужила бывшим руководителям студии Infinity Ward Джейсону Весту и Винсу Зампелла хорошим уроком. Основав новую студию Respawn Entertainment и ища новое издательство, они твердо решили сохранить за собой все права на новую игру. Сперва они вели переговоры с THQ, так как знали их довольно давно. 

«Я знаю Джонни Билсона многие годы, так что THQ было первым издательством, которое на нас вышло. Мы провели с ним серьезные переговоры. Но что касается прав на игру... После того, через что мы прошли с Activision, этот вопрос был для нас очень важен. К сожалению, THQ не пошла нам навстречу», — говорит Зампелла.

«У нас были разногласия только по этому пункту, иначе бы мы уже подписали соглашение. Но моя ответственность перед президентом и перед держателями акций обязывает меня заботиться о создании собственной коллекции брендов», — пояснил вице-президент THQ Дэнни Билсон. В результате Respawn Entertainment подписала соглашение с Electro ... Читать дальше »
√ Добавил: ™AxE™Дата: 16.01.2011 √ Просмотров: 305 √ Коментариев: 0

До выхода одного из главных консольных эксклюзивов этого года, шутера Killzone 3, остается чуть больше месяца. Самое время начинать откладывать деньги, ведь игра будет не из дешевых. О ценах Killzone 3 рассказали российские издатели проекта из компании «1С-СофтКлаб». 

Итак, стандартная версия Killzone 3 обойдется владельцам PlayStation 3 в 2599 рублей. Чуть дороже, 2699 рублей, будет стоить Killzone 3 Collector’s Edition. Но все рекорды бьет издание Killzone 3 Helghast Edition, включающее настоящий шлем хелгаста, — за него придется выложить 5999 рублей.

Планируется, что в российских магазинах Killzone 3 появится 23 февраля, однако уже сейчас на сайте www.softclub.ru можно оформить предварительный заказ на любое издание игры. В этом случае копия Killzone 3 станет вашей в день релиза. Кроме того, разместив предзаказ, покупатель получит код на дополнительный набор «Быстрый доступ». Он дает три очка для доступа к любому оружию или способности, а также включ ... Читать дальше »
√ Добавил: DoomДата: 14.01.2011 √ Просмотров: 342 √ Коментариев: 1

На официальном канале серии F.E.A.R. на сервисе YouTube издатели представители коллекционное издание третьей части игры. Покупатели F.E.A.R. 3 Collector's Edition получат долгожданный шутер в стильном жестяном боксе, в который положат диск и тематический комикс, созданный при участии авторов и художников компании DC. Еще одна фишка коллекционного издания — уникальное оружие под названием Hammer, которое сможет использовать герой игры. 

Однако настоящая изюминка F.E.A.R. 3 Collector's Edition — это фигурка обнаженной беременной Альмы высотой 18 сантиметров. При этом плод в ее животе будет светиться в темноте. Вот уж действительно страх и ужас. О цене коллекционного издания игры информации пока нет, однако среди фанатов F.E.A.R. наверняка найдутся те, кто готовы переплатить за столь необычный сувенир, как беременная Альма.

Напомним, что в продажу на РС, PlayStation 3 и Xbox 3 ... Читать дальше »
√ Добавил: DoomДата: 14.01.2011 √ Просмотров: 473 √ Коментариев: 0

У Konami есть хорошие новости для поклонников культовой серии Metal Gear Solid. На днях издатели разместили объявление о новых вакансиях в Kojima Productions. Студии требуется самый широкий круг специалистов — от сценаристов и дизайнеров до программистов и тестеров. Все они, если верить объявлению, будут работать над «следующим поколением игр серии Metal Gear Solid». 

Стоит напомнить, что в данный момент Kojima Productions трудится над экшеном Metal Gear Solid: Rising, который должен выйти на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 в будущем году. По слухам, следующим проектом студии может стать полноценная пятая часть Metal Gear Solid. Какие-то подробности о новых играх Kojima Productions могут появиться ближе к осени. Глава студии Хидео Кодзима ранее говорил, что хотел бы показать игру на выставке Tokyo Game Show, которая пройдет в сентябре. Впрочем, какие-то детали о новом Metal Gear Solid могут всплыть и раньше — например, в июне на Е3 2011.
√ Добавил: DoomДата: 14.01.2011 √ Просмотров: 314 √ Коментариев: 0

В большинстве случаев игры по мотивам комиксов о супергероях представляют собой жалкое зрелище. Зачастую разработчики и издатели таких проектов преследуют лишь одну цель — заработать на популярности персонажа, не заботясь при этом о качестве. Приятным исключением из правил стал экшен Spider-Man: Shattered Dimensions от студии Beenox. Игра оказалась не только необычной, но и интересной, о чем свидетельствуют достаточно высокие оценки критиков и достойные продажи. 

Издатели высоко оценили результаты труда разработчиков. Вчера представители Activision объявили, что созданием следующих игр о Человеке-пауке также будет заниматься Beenox. «Творческий подход Beenox при разработке Spider-Man: Shattered Dimensions позволил кардинально изменить мнение критиков и фанатов об играх о Человеке-пауке. Нам не терпится увидеть, в каком ключе эти талантливые ребята будут развивать серию», — заявил вице-президент издательства Патрик Келли.

В свою очередь, представители Bee ... Читать дальше »
√ Добавил: DoomДата: 14.01.2011 √ Просмотров: 287 √ Коментариев: 0

В вопросе о том, что важнее — качество или количество, разработчики серии Mortal Kombat для себя уже все давно решили. Об этом свидетельствует и тот факт, что количество доступных персонажей неуклонно росло с выходом каждой новой части. Не станет исключением и девятый Mortal Kombat, который должен поступить в продажу на PlayStation 3 и Xbox 360 в этом году.

Казалось бы, разработчики из Netherealm и так максимально расширили список бойцов, добавив в него даже столь редкого гостя, как Горо. Но и этого им показалось мало. Через Twitter создатель Mortal Kombat Эд Бун заявил, что его команда планирует пополнить команду героев после релиза с помощью загружаемых дополнений. Более того, Бун предлагает игрокам высказать свое мнение, проголосовав за Rain, Shinnok, Kenshi, Tanya, Smoke или некоего нового персонажа. Конечно, большой выбор бойцов — безусловный плюс. Но главное, чтобы в погоне за пресловутым количеством Netherealm не забыла позаботиться о качестве проработки ... Читать дальше »
√ Добавил: DoomДата: 14.01.2011 √ Просмотров: 340 √ Коментариев: 0

« 1 2


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта
Пока Пусто:(

Друзья сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0